Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » О 15 всеукраинском... » Обсудим 15-й турнир


Обсудим 15-й турнир

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что описываем свои впечатления от результатов, от команд, жюри, проживании...

0

2

могу сказать одно: ПОБЕДИЛИ СИЛНЕЙШИЕ!

0

3

А по-подробнее? Они там все действительно сильные или Остап сам играл?

0

4

Играл Остап и Игорь! все остальные сидели... =) Но их двоих хватило!

0

5

Там все реально умные люди играть умеют только двое но этого вполне достаточно...

0

6

В следующем году Остапчика не будет...Игорь - не знаю. По-вашему, комманда станет слабее? ...по игре всмысле

0

7

4Wolf да и Игоря тоже не будет и они станут слабее на много...но Лилия Тадейивна просто так не сдастся! она еще найдет народ

0

8

Ню-ню... По секретным данным переданным по правительственным линиям связи в ЛФМЛ планируется операция по клонированию человека! Есть данные, что объектом клонирования станет некий Червак Остап!

0

9

То что Одесса станет слабее - вполне да. Но не стоит говорить по поводу "Доигрались". Всем известно, что после спада наоборот идет взрыв. Думаю, скоро все пойдет по кругу. Будут еще умные комманды, и будет турнир не хуже чем в начале.
И не стоит предаватьс кризису среднего возраста: "а вот в наше врем трава была зеленее...")

0

10

Кстати, в этом году, на мой взгляд, команды были объективно сильнее, чем в прошлом.
История повторяется=)Сначала спад, потом подъем, потом снова спад)
Клонировать Остапа - дело неблагородное. Он такой один))

Отредактировано WhoLovesJohnLennon? (2007-11-06 18:26:09)

0

11

Я побывала на турнире впервые и мне очень понравилось. Это не сравнимо с городским турниром!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Я во второй и не жалею.Считаю что уровень проживания как и все предыдущие был паршивеньким но гораздо лучше чем во Франке.Команды были интересные,особенно новые.Жюри по моему мнению было чересчур строгим а что касается резалтов то они были несколько неожиданными.Например второе место РЛ,не проход Волыни в финал и наш не проход в полуфинал :)

0

13

Да ты прав но то что есть КВН для нас ХИМИКОВ не будет приколом для остальных людей,далеких от химии.
Согласен?

0

14

Гена, ты сам у нас ходячий прикол, так что турнир стал прикольным после внедрения тебя в него)))

0

15

согласна, а билеты и правда надо продавать
или видео со всех боев снимать, а потом на дисках продавать

0

16

Ага, я исключительно за. Думаю Павловская меня бы поддержала - запись боёв это мечта.

0

17

У нас в свое время была запись боев с моего первого ТЮБа в Сумах, честно говоря, людям не будет интересно смотреть. Запись полезна тлько командам, помогает найти ошибки в игре.
PS: Гена, в придачу к билетам организуй группу поддержку из девочек как ты однажды делал в Киеве, мне тогда понравилось)))

0

18

Я вообще турнир лублу) в прошлом году попала туда впервые...конечно этот год не сравнить с предыдущим) впечатления офигенные, да такие, что до сих пор ностальгия мучает... :)  уж очень я сроднилась с ним..да и уезжать не было ни малейшего желания, Львов - красивый город)

0

19

Вставлю и я свои 5 копеек) я была только на 14 и на 15 турнире..и мне больше понравились задачи 15...хотя это наверно из-за того, что перешла в другую школу и подготовка была другая, которая заметно отличалась от той, которая была на 14ом...

0

20

Mike написал(а):

наш не проход в полуфинал

Я буду надеяться, что это шутка, но не могу сдержаться и не прокомментировать... Надо реально оценивать свои силы... Конечно обидно, что не прошли в полуфинал, но надо реально оценивать свои силы! Может я не прав, но после боя с вами ни вы, ни мы, тем более не КИРОВ (но это отдельный разговор) в полуфинал не вписывались! ИМХО

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » О 15 всеукраинском... » Обсудим 15-й турнир