Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » О 15 всеукраинском... » Отвечают все - не только те кто играли, а и жюри!


Отвечают все - не только те кто играли, а и жюри!

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Любимая задача 15 турнира?
Нобелевская премия

4% - 1
Тяжелый электрон

4% - 1
Носитель

4% - 1
Энергия

4% - 1
Мутант

16% - 4
Вода

4% - 1
Геометрия

4% - 1
Циклы Вернадского

0% - 0
Вездесущая вода

4% - 1
Удельное вращение

8% - 2
ЯМР частокол

16% - 4
Индикатор

4% - 1
Вольтметр

12% - 3
ТСХ

0% - 0
Идентификация

16% - 4
Голосов: 25

31

>>У меня прошлой зимой была задача про феромоны на биотурнир. Там одна студентка (хм....) сказала чудную >>фразу:"гормоны синтезируются в мозгу"....

Гы... Вообще-то некоторые таки синтезируются. И даже очень многие... :D

0

32

господин Low, вам врядли удастся уличить меня в биологической безграмотности, так как я, в отличие от некоторых микробиологов, знаю, какие гормоны где и как синтезируются, можете за меня не беспокоиться. Просто происходило там буквально следующее: на все вполне конкретные вопросы давались размытые, метафористичныек и левые ответы.
ЗЫ. В мозгу у нее синтезировались и гормоны коры надпочечников, и все, что угодно. (причем не в каких-то конкретных участках мозга, а, так сказать, в мозгу как в едином целом, типа куча всякой фигни плавает и самопроизвольно синтезируется где-то в черепе.

0

33

Мені найбільше сподобалась Ідентифікація - непогана ідея, можливість дуже широкого вибору розв'язку. В ній головне не придумати будь-яке (це зовсім не важко), а скоріше гарне, оригінальне і просте рішення.

-1

34

Кто-нибудь, скажите мне, что это мне только кажется! В рейтинге ведет этот ужасный Мутант? Уж лучше напиться яду, чем видеть что-то столь жуткое... Нет, я передумала. Мой выход из игры будет слишком неоправданной и тяжелой потерей среди рыцарства. Так что я остаюсь. Но ЭТО (см. голосование) УЖАСНО!

0

35

Genry написал(а):

Надеюсь так будет немного лучше :)

0

36

Ага, а если бы я отравилась, было бы совсем немного хуже... чуточку... самую малость  :D  Спасибо за столь позитивную оценку моей деятельности, г-н Серый кардинал! :)

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » О 15 всеукраинском... » Отвечают все - не только те кто играли, а и жюри!