Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Вопросы » Ветви Древа


Ветви Древа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, что прямо так сразу после регистрации...
Но у меня есть конструктивное предложение, даже, скорее, просьба: создайте пожалуйста в форуме общение (или создайте для этого отдельный форум) ветки для обсуждения жизни на турнирах вне боёв, знакомства и общения участников (бывших, настоящих и, возможно, будущих) между собой, решения психологических и моральных проблем участников, рассказывать впечатления о городах, где проводился турнир, обсуждать отрешённые насущные проблемы не касающиеся турнира...

P. S.: не подумайте, что мне нечего сказать по ТЮХу.

Заранее спасибо!

0

2

Странный запрос... Мне кажется никто не запрещает обсуждать тут и не турнирные вещи... Протсо турнир объединяет всех здесь собравшихся и поэтому это основная тема... Не политику же обсуждать!

Однако это как желает администратор...

По поводу другого форума - если хотите, паутина позволяет! Создавайте и приглашайте нас всех! Мы прийдем. Наверно.

А многие вещи которые вы обсудили вряд ли удобно обсуждать на форуме... Порой лучше делать это лично. Контакты пользователей тут есть... Так что дерзайте. Все карты вам в руки. Создавайте ветки и если администрациях их не удалит значит будем решать моральные и психологичексие проблемы участников! ;)

0

3

Просто темы веток не соответствуют таким вопросам и обсуждениям...
А про другой форум, то я имел ввиду подфорум...

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Вопросы » Ветви Древа