Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Каникулы приближаются!!


Каникулы приближаются!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В связи с тем, что скоро нагрнут зимние каникулы даже для многих химиков, хотелось узнать кто что будет делать на них. Начну : собираюсь сьездить в Карпаты. А что собираетесь делать вы?

ЗЫ: так как мы находимся в разделе флуд, то пишите все, что думаете об этом... =)

0

2

если никто не вызовет меня на дуэль, то я оставлю свои кровавые и благородные дела и отправлюсь куда-нибудь далеко-далеко, например, на кухню, и сделаю себе чашечку кофе...

0

3

Genry написал(а):

если никто не вызовет меня на дуэль

берегись Ферзя, на которого ты наехала =) и еще Александра Борисовича!  :lol:

0

4

С удовольствием приму вызов и сражу любое зло... такова моя миссия на этой бренной земле... Насчет Ферзя не знаю, он пока не откликнулся, а Алексей Борисович... Хм.... вся инициатива в его руках. Полнота самовыражения.

0

5

Откликаюсь ;) Злом себя - как впрочем и вас - не считаю. В полемику с вами вступать не буду ибо нет смысла. Мы все равно останемся каждый при своем. Обидеть никого не хотел, просто высказывал свое личное ИМХО в ответ на абсолютно безосновательные заявления топикстартера в соседней ветке. Вот и все. Дуэли не будет - вы же девушка ;)

0

6

Ага, значит уже топикстартер виноват?!  :/

0

7

хм... если меня спасает только вторая х-хромосома в генотипе от общения с уважаемым г-ном FerZем, не могу сказать, что рада или наоборот. Честно говоря, мне не очень нравятся люди, считающие себя правдой в первой инстанции и позиционирующие: "Говорите, что хотите, мне все равно".
Самовыражаясь, все же необходимо изредка оглядываться на окружающих, и чьи либо извинения или ссылки на личное мнение в полемике не являются достойным аргументом (г-н Ферз как турнирщик хорошо это должен знать).
Согласна с г-ном Фармацистом: да, по всей вероятности, Арфист здесь оказался крайним. А жаль.

Отредактировано Genry (2007-12-16 23:45:49)

0

8

Если обратите внимание - я нигде никого не обвинил. И истиной в последней инстанции себя не считаю - опять-таки, я сказал что все мною сказанное - сугубо мое личное ИМХО (для тех кто не в курсе - аббревиатура, которая переводится с английского как "по моему скромному мнению"). А коль скоро я никого не обвинял, то и оправдываться ни перед кем не собираюсь. Будь тут хоть один модератор - уже давно бы прикрыл все это, ибо неконструктивно.

0

9

Зато смешно... Особенно в сочетании с мыслью, что Ферзь и Соломатин - одно и то же лицо... :)

Говорят ли последние посты Ферзя о мании величия Соломатина, вот в чем вопрос...

Паладину Генри - рекомендую в качестве аватара портрет паладина из Варкрафта (горящие глаза в глухом шлеме)...

0

10

Глухой шлем это намек? =) + еще:  не имел ввиду, что Ферзь и Соломатин это одно лицо,видать просто меня не поняли... =) Давайте перестанет разбираться а будем говорить по теме! ОК?

0

11

Ну, если г-н Low хочет уличить меня в некомпетентности как паладина (или советы по моему имиджу - это такой комплимент?: :) ), то ему следует послать сообщение об этом в местные органы Священной инквизиции...
          Кстати говоря, господа, с которыми мне довелось вступить в полемику, может вы раскроете свои планы на каникулы? (Фармацист вам будет благодарен! :) )
З.Ы. А про глухой шлем - это намек, что вам не нравятся рыжие девушки? Или моя широта взглядов тут кого-то расстраивает? Если да, то снимаю шляпу (заметьте, г-н Low, не шлем) и прошу прощения:)).

0

12

Мейби, я сам шлем одену. Тут (не в этой ветке) некие личности на дуэль приглашали...

Как раз сегодня буду кроить...

0

13

Кто хочет поговорить про паладинов или про другие классы варкрафта и получить мастер класс, пишите в личку, буду рад!  :cool:

0

14

Собираюсь в Карпаты!
Наконец-то покатаюсь на лыжах.... ^_^

0

15

А я нет:((( Ничего, полно упырей вокруг шатается, мне складывать свое оружие еще рано.... Ничего, и так дома оторвусь, всем места мало будет...:))

0

16

WhoLovesJohnLennon? написал(а):

Собираюсь в Карпаты!
Наконец-то покатаюсь на лыжах....

Спасибо большое тебе! Я уже думал никто не напишет по теме... :D

0

17

:cool: Теперь можно флудить?))

0

18

А я буду на свиданья ходить и форумом заниматься...а то совсем запустила...

0

19

молодец, Админ! Так и надо... Иначе совсем умереть можно....

0

20

Asisay написал(а):

А я буду на свиданья ходить и форумом заниматься...а то совсем запустила...

И это правильно, ато свиданки такая штука что раз запустишь и еще долго потом мучаться будешь :)

0

21

Genry написал(а):

Ничего, полно упырей вокруг шатается, мне складывать свое оружие еще рано....

Только там если будет пробегать дедуля такой с бородой и оленями ты его не трожь пож-та  :lol: ато я ему подарочков много заказал будет обидно если не донесет :rolleyes:

+1

22

Не бойся, не трону, мне он тоже кое-что должен:)

0

23

Genry, ne po teme, no na tvoem avatare-eto Ledi Integra?

0

24

Genry написал(а):

мне он тоже кое-что должен:)

прикольно, хотя знаешь, еще десяток таких непродуктивных лет и можно его грохнуть :/

0

25

dA u tebja terpenije giganskoe...ja ego uje 4erez godik gotova prikon4it'...))))

0

26

Может, тогда стоит найти другого официального донора Новогодних подарков?:) С большим КПД и квантовым выходом? Да, это леди Интегра:)

0

27

Каждые зимние каникулы мы с друзьями ездим в Киев, без денег.Вот уже третий год..Романтика

0

28

Химики вообще народ романтичный..

0

29

Хм, романтичный? Очень может быть. Для меня поездки на турнир - сплошная романтика. Когда уезжала из Львова думала, что все, 11 класс, отмучалась.... тяжелый для меня выдался этот турнир.... А сейчас уже все, жалею: еще бы год, еще бы сыграть... когда смотрю, как играют другие, невольно думаешь: была бы я там, я бы быстро что-то полезное сделала...
Господа, как вы думаете, это лечится?

0

30

Otli4naja написал(а):

Каждые зимние каникулы мы с друзьями ездим в Киев, без денег

экстрим однако, хотя вот можно с деньгами и в Харьков в раене Жуков думаю экстрим будет не меньше :lol:

Genry написал(а):

Господа, как вы думаете, это лечится?

Может оно конечно и лечится, а смысл? Ведь это же состояние души а не тела....

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Каникулы приближаются!!