Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Каникулы приближаются!!


Каникулы приближаются!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А вот вас, г-н Толстый, это вовсе не беспокоит?:) Состояние души.... скорее диагноз:) В хорошем смысле этого слова:) Очень хочу следующий ТЮХ, даже не потому, что надеюсь там для себя открыть что-то новое или восхититься чьей то игрой.

0

32

Genry да я тоже хочу...масса эмоций сконцентированых в одной неделе...

0

33

A za4em le4it', Genry, ved' eto je zame4atel'no kogda k 4emu stremit'sja est'! V sledujush4em godu menja potreniruete?(mojno s krov'ju, ja toje Ledi Inegru obojaju!)
Bez deneg v Kiev-eto zdorovo, uvajaju! A na kak dolgo? I zajzem li?(sosku4ilas' po sovetskoj romantike...tut vse takie pravil'nije...)
A ja na kanikulah navernoe na lijah pokataus' i v Harrisburg sjezju...

0

34

Genry написал(а):

А вот вас, г-н Толстый, это вовсе не беспокоит? Состояние души.... скорее диагноз:) В хорошем смысле этого слова:)

Знаешь Genry, честно говоря меня вообще беспокоит что еще эдак пяток другой годков и меня настигнет тот сокровенный момент в жизни каждого мужчины, когда он сам становится дедом морозом :) и я уже буду не только tolstij но и старый :)
а что касается турнира, то на первый меня просто таки заставляли поехать, потом я ехал сам и с большим желанием, а вот этот и вовсе был последний :(
Но кто знает может в следующем году мне повезет и жизнь сделает очередной вираж и я снова окажусь на турнире
а не жду я его только потому что больше чем уверен,   произойдет еще много событий которые как и всегда заставят меня посмотреть на турнир както иначе, если он конечно будет для меня:)

Отредактировано tolstij (2007-12-22 21:48:20)

0

35

г-н Толстый! вы так говорите, будто вы ледниковый период застали и и с живым мамонтом фотографировались:) Не все так плохо, в конце концов, турнир - это не эшафот:)

0

36

Правильно Ася подметила: масса эмоций, сконцентрированных в одной неделе...
Лично для меня каждый турнир привнес что-то новое в мою жизнь. На моем первом турнире в Киеве, когда я поехала наблюдалкой с командой РЛ11, я даже не знала правил...Помню, что сидела в уголке рядом с ведущим (им, как правило, был Александр Юрьевич Мацаков, который с меня гнал и один раз даже попросил представиться))))
Второй турнир был для меня чем-то очень нервным....под конец турнира я сильно заболела и даже не смогла посмотреть игру своей команды на финале, хотя высидела и восьмичасовую подготовку, и конкурс капитанов...А мы тогда выиграли...
Третий турнир,был наверное самым веселым! Это было....незабываемо. Просто сказка. Не хотелось ее покидать...

0

37

Да, согласна на все 100%! В Ивано-Франковске было потрачено столько сил и нервов, местами даже во вред своему здоровью... Как только приехала тогда домой - сразу слегла с простудой на неделю ( и похудела килограммов на 5 :) )
Львов для меня навсегда останется очень романтичным городом :) Последний - самый классный! Вот таким позитивным и потрясающим должен быть настоящий турнир!

0

38

Мда, в этом году с тортиками не особо похудеешь)))Хотя...а смысл?))

0

39

Нет, тортик - это уже символ! Без него никак! Кстати, стремление похудеть я не позиционирую как самоцель, просто это констатация факта. к тому же такое похудение влечет за собой появление черных кругов под глазами... и хроническую усталость, что не очень хорошо...
А битвы подушками предлагаю сделать доброй традицией! Мне понравилось...
"Магнат"! :)

0

40

Я главный магнат по подушкам! Если я вдруг попаду на следующий турнир..неважно в какой роли то обязательно буду мешать команде РЛ готовиться кидая им в головы подушки...

0

41

Я тогда Взрыватель подушек)
:) Готовь доклады летом, а шлем для борьбы подушками - зимой..
Будем играть!Если только нас обеспечат в достаточном количестве подушками, и мы не превратимся в занудных тетенек, которые читают женские романы и ложатся спать в 9=)Что маловероятно...

Отредактировано WhoLovesJohnLennon? (2007-12-24 17:50:41)

0

42

AAAAAA Kak ja vam zaviduju!!!!!!!!!(po povodu turnira, kone4no...hotja po povodu tortika toje....)

0

43

Занудные тетеньки, которые читают женские романы, врядли ложатся в девять :) (не буду уточнять, по каким причинам)
Готовить доклады летом?! Да это же зверское нарушение всех традиций! Инквизиция не дремлет! Стоило только отвернуться, и в своем лагере уже тааакое :)
Маловероятно? Да, согласна. Уж лучше превратиться во что-нибудь симпатичное - например, в фавна, и ходить по снегу в шарфике и с зонтиком :)  (не относится к ЧЖ, любителю щеголять в шарфе и совершать ничем не оправданный прессинг (я все помню :)  )

0

44

:) Ну блин,надо нарушать традиции!Хватит готовить доклады за неделю до областного!

0

45

Ya ne soglasna prevrash4at'sja v favna, oni u menja s mujskim rodom assoziirujutsja...( A pro dokladi Genry prava v polnoj mere, Alis, nu ti mojesh' predstavit' turnirsh4ika ne v speshke?))))

0

46

ну, не стоит это воспринимать это предложение столь серьезно... Просто м-р Тумнус мне очень нравится как персонаж. ИМХО уж лучше превращаться в него, чем в тетеньку :)

0

47

Vot eto 100%! Kstati, ne pomnu, mojet, sprashivala, no ti smotrela fil'm ili knigu 4itala?
P.S. Mne toje nravjatsja favni...kak ludi...personaji v smisle...no vse je predpo4itaju oborotnej...
ne vse je oborotni volki i ne vse na temnoj storone.

0

48

Я и книгу читала, и фильм смотрела (2 раза подряд ?:) )
Я предпочитаю людей. Причем желательно на стороне света.

0

49

Ya knigu lublu bol'she, osobenno "Pokoritel' Zari"....

Ludi? Na storone sveta... Vam, Genry, ne kajetsja 4to eto nemnogo sku4novato? V jizni da, no za4em je ograni4evat' sebja v neograni4ennom mire....

0

50

Я не страдаю психическими расстройствами, чтобы мне что-то казалось :) Я не думаю, я знаю.
А мне больше всего нравится "Серебряное кресло" и "Лев, колдунья и платяный шкаф".

0

51

tolstij написал(а):

Только там если будет пробегать дедуля такой с бородой и оленями ты его не трожь пож-та   ато я ему подарочков много заказал будет обидно если не донесет

ну вы и приколисты

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Каникулы приближаются!!