Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Хобби


Хобби

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

4Wolfэх помню я то время...весело было...Это ты придумала ник Хрущев?

0

62

Ne, ne sovsem, delo bilo v tom, 4to ja nemnogo preuveli4ila brovi, kogda pitalas' narisovat' Nikitu, ti j pomnish, eto moj stil' bil togda.   I Alisonya skazala, 4to u nego brovi kak u Hrush4eva...a potom, kogda mi uznali 4to on Nikita Sergeevi4, etot nik ukrepilsya nadolgo...))))) Veseloe bilo vremya...))) Ti moje pis'mo pulu4ila?

0

63

4Wolf
даже больше я ответила на него! там фотка...посмотри

0

64

эй, а вы брови с Брежневым не путаете?
Это его брови стали притчей по языцех...

0

65

Dr.Law
может тогда и перепутали...

0

66

Гм, а я знала, что он - Никита Сергеевич...Тогда и сказала - прям Хрущев. А картинку твою, Маняш, где Никита нарисован, так и не видела!

0

67

вот это запутанная история получилась...

0

68

Gm...mojet ja 4to pereputala. A kartinku ti to4no videla, mogu poklastjsa na shokolade!)) Mojet mislya vitala v vozduhe? Tak bivaet inogda

0

69

Ну ...может и видела, но не помню(

0

70

Da, skoree vsego, ona nezakon4ennaja bila, na kakoj to iz moih rezenzij, tak 4to ne zagrujajsja, vse ravno uje ne aktual'no

0

71

Если я буду вспоминать все те рисунки, которые я рисовала во время боев (особенно в прошлом году,в этом на порядок меньше)...=)
Мне почему-то вспомнился рисунок на папке Яны, когда я ее случайно взяла вместо своей на рецензию (это было рецензия?)

0

72

A 4to za risunok bil, tot s rijej devushkoj?

0

73

Ага! Вот только один уважаемый член жюри никак не ожидал увидеть мою папку в чужих руках и они с Дзюбой устроили мини-консилиум на эту тему...  На самом деле я сначала хотела себе на папку поместить ту картинку, где Мураки притавляет меч к шее Тсузу (с цветочками на заднем плане), но мне к сожалению Буш не разрешил это осуществить :(   Пришлось обойтись чем-то поскромнее.

Отредактировано Genry (2008-01-22 22:01:26)

0

74

Genry а на моего Сецуну никто должного внимания не обратил!

0

75

А про мои карикатурки даже не все знают))

0

76

AAAAAA, Genry[b][/b], vot eto bilo bi zdorovo, esli b ti svoj zamisel osush4estvila...R.V. bil bi nejtralizovan na ves' boj...eto kone4no ne4estno tak postupat'...  A ya esh4e nashlamnogo milih kartinok s Murkoj i Tsuzu i Oriyu(samuraj)i Muraki, gde oni esh4e v kolledje..)))))))))  No na samom dele, svoemu Watati ya nikogda ne izmenu!
Asisay, a v kakom vide bil Sezuna?
Alisonya, a 4to bilo na tvoej papke?
I kak voobsh4e Bush otnessja k vashemu "innovatorstvu"?

0

77

Да карикатурки на членов жюри)) Как-нибудь потом покажу, ибо это уже ушло в историю))
Буш вообще , насколько я помню, довольно критично отнесся к нашим папкам, но потом все улеглось))Мы даже в какую-то из ночей рисовали бумажку, которой стоило прикрыть картинку на папке Яны. На бумажке значилось "Цензура" и еще что-то...В планах было дописать "18+ или хотя бы 5+"

0

78

Народ!!!Если кто-то увлекается разнообразной музыкой.стихами и волками - милости просим:))))))))Заходите на мыло. Ждем-с :D

0

79

Alish@ а что ты имеешь ввиду под разнообразной музыкой?

0

80

I v kakom smisle, uvlekaetsya volkami?)))) Ya za!)

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Хобби