Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Где будет следующий ВТЮХ?


Где будет следующий ВТЮХ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши предположения и пожелания))

0

2

Зависит от 1) финансового состояния 2) интересности
1) если у тебя нет денег, то хочется, чтобы турнир проходил в твоем городе, но
2) основное очарование турнира состоит в том, что ты не дома - другая обстановка, команда, все такое...
Вывод : Хорошо, когда турнир проходит не у тебя дома, но когда сильно зажали финансы - "пускай он будет у нас!"

0

3

Было бы неплохо в какой нибудь другой части Украины кроме Запада...

0

4

Asisay написал(а):

Было бы неплохо в какой нибудь другой части Украины кроме Запада...

НЕ-е-ее, думаю это почти немазможно. Я вообще считаю что восточная украина это во-первых дороже во-вторых гораздо менее гостеприимно. Не хочу никого обижать этими словами, но мне приходилось бывать ну в очень многих городах украины, и на данный момент восточная украина просто таки не имеет представления что есть туристическая инфроструктура и по-моему вообще не приспособлена к приему кого-либо :(

0

5

:) Да пусть на Западе, какая, в общем, разница, но все-таки лучше проводить в том городе, откуда нет команды.
И уж точно не в Одессе=)
У нас в общагах подушек мало :/  :rolleyes:

0

6

А мне понравилось во Львове! Там классно. Я лично не против Западной Украины, скорее даже За. Короче: чем дальше от дома - тем лучше! Атмосфера будет турнирнее :)
З.Ы. Чем больше подушек - тем лучше! они жизненно необходимы всем турнирщикам! ( и совсем не для того, чтобы на них спать :D )

0

7

Ya za Zapad toje, pri4em po tem je motivam, 4to g-n tolstij. Vidite li, u menja tut vsplesk patriotizma priklu4ilsja(skoree daje pripadok) na po4ve otdalennosti. Tak 4to ho4etsja 4ego to etni4eskogo. A etni4eskoe po4emu to vse na Zapade. Ne znaju po4emu Vostok ne jelajet razvivat' turizm v storonu otme4anija "spezifiki" strani.
P.s.:vi menja osobo ne slushajte, eto prosto bred takoj, na po4ve sku4anija po domu.
A turnir ne doma horosh esh4e tem 4to doma menja nikto bi nikogda ne otpustil nedelu lojit'sja v 3 i vstavat' v 7))))))

0

8

а в харькове скорее всего не будет никогда

0

9

Аля почему?

0

10

Главное, чтоб не сделали в Запорожье...Ибо у них даже на Хортице воздушек - как у нас на Канатной в пробке...

0

11

а мне понравилась идея, что турнир нужно проводить в том городе, откуда нет команды.может,и создадут ради турнира,чтоб не ударить в грязь лицом:)ведь именно так созданы некоторые  команды-неоднократные участники:)а чем больше народа на турнире-тем интереснее

0

12

diap'assik да идея не плохая

0

13

у нас не будет у нас это достаточно сложно организовать  имне кажется что харьковские жюри хотят поездить

0

14

а почему сложно?в других городах устраивают же...:)а поездить хотят все,это же интересно

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » Где будет следующий ВТЮХ?