Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я хочу поздравить всех участников форума с наступающим Новым Годом Крысы!
Пусть этот год будет удачнее прошлого. А так же желаю всем кто нашел счастье не потерять его , а кто не нашел обязательно в этом году не пропустить!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хочу пожелать участникам форума ценить те чувства, которые им дарят любимые, родные и близкие.
Новый год - новый Турнир! :cool:

0

3

Vsem s Novim Godom! I pust' krisa ne kusaet, a otdaet sherst', 4tob sogret'.

0

4

Пусть с каждым новым годом, ми все больше и больше узнавали о важности человеческого достижения, о важности какой не било деятельности......Уважайте один одного!!!1 ;)

0

5

Да, уважение - это принципиально. Особенно по отношению к нервным людям с обостренным чувством прекрасного :)
Хотелось бы напомнить, что в принципе все могло бы быть и хуже, это раз, а с готической точки зрения как бы плохо тебе ни было, это может смотреться вполне красиво и концептуально, это два.
Вот кстати хорошая цитата:
"Все хорошо, что хорошо кончается" Эдгар Аллан По (с) Р.Асприн :)
Господа, с Новым Годом! :)

0

6

I Rojdestvooooooom!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

4Wolf И тебя с Рождеством Христовым...
кстати, а возле тебя хоть одна православная церковь есть?

0

8

Da, v Johnstown, eto okolo 60 km otsuda. Mi mojet pojdem na eti vihodnie. Moja novaja mama-katoli4ka, tak 4to mi ne 4asto hodim v zerkov'(ura, pospat' vremja est'!!!), a kapella o4en' krasivaja.

0

9

Ага а та семья была протестантской?

0

10

Da, protestanskoj, esh4e kakoj! Inogda vstre4autsja fanatiki....)))) no eto ni4ego, ya obi4no mimo ushej propuskala)

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » С Новым Годом!