Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » как вы думаете каково быть членом жюри ВТЮХА?


как вы думаете каково быть членом жюри ВТЮХА?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

после того как я побывала в жюри юниорского ТЮБа...начала им сочувствовать...

+1

2

почему это:) юниорский ТЮБ - хорошая вещь :)  было очень весело... хотя один доклад лично меня вывел из хрупкого душевного равновесия... это ужасно, когда человек не понимает, что такое динамический стереотип, что простая регенерация - это вовсе не самый лучший способ выработать устойчивые реакции у колониального организма... ладно, это очень грустно. Вообще говоря, лично я из этого почерпнула лишь одно: если ты сидишь рядом в жюри с нормальным человеком, с которым можно активно обсудить происходящее, если доклады не очень скучные и полемика живая - то это одно удовольствие :) ИМХО.

0

3

A 4to tam bilo s regeneraziej, Genry?
mne kajetsja, vse zavisit ot li4nosti 4lena juri.

0

4

...если ты сидишь рядом в жюри с нормальным человеком, с которым можно активно обсудить происходящее...

Разговоры между членами жюри не приветствуются... :)

0

5

вообще-то никто не помешает и Asisay, и Genry, и мне(оччень хотелось бы!) действительно стать членом жюри ВТЮХа. если я не ошибаюсь,студенты первого курса допускаются в жюри.вот на 16 ВТЮХе а попробуем свои силы, ведь турниры биологов и химиков немного отличаются:)

0

6

Да отличаются, но я имела ввиду что после ТЮБа я приходила домой в разбитом состоянии хотелась спать прямо в трамвае...так много сил забирает єто увлекательное занятие

0

7

А у меня после этого турнира такой зверский энтузиазм проснулся :) Я прямо сама себе удивилась :) Все-таки приятно, когда слушаешь доклады и не надо при этом напрягаться, и так все понятно (с биологической точки зрения).

0

8

А мы каженный день тусили часов до двух, вставали в пять (начиная с поезда, и заканчивая им же) и были свежими, аки огурчики. Хоть бы раз спать сильно захотелось... Вот такое бодрящее это занятие -- ТЮХ

0

9

Дело не в том что мы поздно ложились...потому что бои начинались в 11 заканчивались в 5...но сил забирали массу

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » как вы думаете каково быть членом жюри ВТЮХА?