Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

уважаемые форумчане!кто какую музыку слушает?лично мне нравится альтернативный рок,я прсто млею от Флита,Карны,Three Days Grace...а как насчет вас?обсуждаем стили,новинки и т.д.!

0

2

Я люблю очень разнообразную музыку...многие глянув в мой плейлист упали бы, там и классика и рок и R&B и даже попса, но больше всего люблю русский рок

0

3

вообще говоря, мои пристрастия очень разнообразны... От "Мельницы" до "Satyricon"a и "Bullet for my Valentine", в принципе разнообразный металл самой разношерстной направленности.. Английский блэк в особенном фаворе :)

0

4

Asisay,а какие группы ты предпочитаешь?
Genry,Мельница и мне очень нравится,только ее у меня очень мало:(

0

5

Самые успешные люди нынче среди Металлистов и рокеров, как я посмотрю.
Слушаю Three Days Grace, Pain, Buleet for my Vallentine, lordi, system of a down, korn, good Charlotte, 30 seconds to Mars и еще много-много разного...

0

6

Ghost ,а какие песни Three Days Grace тебе нравятся более всего?

0

7

Burn, Home,Scared, animal i have become, pain. А вообще альбомов малова-то у этой группы. Ну еще хотелось бы отметить некоторую однообразность всех песен Three days grace. Все в одном мотиве как-то получается...

0

8

По поводу "Мельницы" - я вообще не фанат фолка, но мне некоторые их вещи очень нравятся... например, "Дорога сна" и "королевна"... А вообще у меня с турниром еще с 2006 года только один альбом ассоциируется (и ассоциации очень хорошие) - Cradle of Filth - Nymphetamine.... отличное тогда было время... ну еще и "somewhere around nothing" Апокалиптики в 3 часа ночи в Ивано-Франковске. Здорово ))))

0

9

Ghost ,насчет того,что мало альбомов,так ведь это еще очень молодая группа,и естественно,что у нее меньше альбомов,чем у ветеранов сцены.а насчет одного мотива - так это дело вкуса каждого.лично мне их песни кажутся очень разнообразными.сравни,например,let it die,never too late,riot,pain,home...очень разные песни и по смыслу,и по стилю исполнения...

Genry написал(а):

ну еще и "somewhere around nothing" Апокалиптики в 3 часа ночи в Ивано-Франковске

нда,не позавидовала б я соседней с вами комнате...

0

10

diap'assik написал(а):

нда,не позавидовала б я соседней с вами комнате...

нет, все было очень тихо и спокойно... небольшая шумовая завеса, чтобы просто не заснуть, доделывая презентации... просто люди засыпали на ходу (над ноутом и возле него)... А вот по соседству тогда было реально шумно на нашем этаже... с ума сойти можно было %)

0

11

тогда не позавидую я вам...:)

0

12

Da ne....bilo kak raz superovo v Ivano-Frankovske)

0

13

Э-хма... Как мы во Львове до 2 часов ночи с ноута Paradise Lost слушали, смотрели нашу рашу и "Обитель зла 3"

0

14

нда...так мы по сравнению с вами еще пай-команда!

0

15

Ghost написал(а):

korn,

я недавно познакомилась с творчеством  КoЯn.прикольная группа.что-то среднее между Slipknot и Rasmus.а вообще ничего

0

16

интересная оценка творчества Корна :) Неужели по вокалу Лаури напоминает Джонатана? Или Кори? :)

0

17

воти еще один фанат КoЯn!

Genry написал(а):

интересная оценка творчества Корна

может,я высказалась немного непонятно.я имела в виду,что КoЯn неплохо поют,но мне все-таки ближе Three Days Grace и по качеству исполнения,и по смыслу песен.

Genry написал(а):

Неужели по вокалу Лаури напоминает Джонатана? Или Кори?

какая я невежда!кто это?

0

18

Лаури Илонен - Расмус, Джонатан Дэвис - Корн, Кори Тейлор - Слипнот (все солисты). Да я и не фанат, просто группа известная, из общих знаний. Хотя валяются где-то на компе их песни... Вот Дэни Филтс - да, это действительно молодец, на нем вся группа держится (как и на Вилле Вало (какую бы он муть не пел, все равно терпимо)), без него бы группа столько не продержалась и не была бы настолько популярной.

0

19

насколько же хорошо тебе известен мир рока,что ты все это знаешь!завидую тебе по-хорошему!

0

20

Korn -- это абсолютно самобытная группа. Собственно это классика современного рока. Все Evanescense, three days grace и еще куча групп пошли именно от korn. Среди русских групп также много последователей данного движения. Современное рок-движение имеет два кита-основателя -- это Слипкнот и корн.

0

21

возможно,не спорю.но они так орут в песнях!зачем,если голоса у них просто отличные?если б они пели,а не орали...хотя,возможно,именно это и есть сама суть,да?

0

22

Никтоне подскажет какие песни группы Мандри по стилю похожи на "Легенду про Іванка.."?

0

23

забавно)) я так себе прикинула, что было бы, если, например, Дэни Филтс именно пел... не думаю, что это было бы так зрелищно )) "орать" - понятие растяжимое, и здесь все зависит исключительно от направления и какого эффекта кто хочет добиться... Как мне кажется, Джонатан как раз совсем не орет, а какая-нибудь невразумительная девочка, поющая попсу, и в жутких муках надрывающаяся извлечь из себя что-то не только громкое, но и слушабельное, как раз орет, причем выглядит это жалко. Просто есть вещи, которые можно слушать только в таком исполнении, и это ни хорошо, ни плохо.

0

24

Asisay написал(а):

Никтоне подскажет какие песни группы Мандри по стилю похожи на "Легенду про Іванка.."?

к сожалению,не слышала их песен

Genry написал(а):

забавно)) я так себе прикинула, что было бы, если, например, Дэни Филтс именно пел... не думаю, что это было бы так зрелищно )) "орать" - понятие растяжимое, и здесь все зависит исключительно от направления и какого эффекта кто хочет добиться... Как мне кажется, Джонатан как раз совсем не орет, а какая-нибудь невразумительная девочка, поющая попсу, и в жутких муках надрывающаяся извлечь из себя что-то не только громкое, но и слушабельное, как раз орет, причем выглядит это жалко. Просто есть вещи, которые можно слушать только в таком исполнении, и это ни хорошо, ни плохо.

полностью согласна.за последнее время у меня  поменялась точка зрения на музыку,и то,что мне раньше немного не нравилось,теперь вызывает восхищение)плюс начала слушать Слот,Finch,Flaw,Sum 41 and System of a down

0

25

О-о-о! Совершенно правильный выбор насчет Слот и System of a down -- остальное сам не слушал, надо будет подкачать....

0

26

Ghost написал(а):

остальное сам не слушал, надо будет подкачать....

Sum 41 для тебя будет слишком мягким,а Finch и Flaw послушай.плюс еще советую ТОL, Психею, [AMATORY], Skinhate. прикольно также  Within temptation,но не знаю,понравится ли тебе - по сравнению с остальными поют высоко.

0

27

Гарні групи - System Of A Down, Slipknot, Nirvana, [AMATORY]. З українського - Skinhate, Фліт, Карна та інші.

+1

28

ты смотри!еще один рокер!привет,братишка)а какие песни вышеперечисленых групп тебе нравятся больше всего?из Фліта скорее всего Їжачок,да?)

Отредактировано diap'assik (2008-08-11 19:24:51)

0

29

Фліта напевно Там був я та ше троха й інших. Ше класна шова пісня  Лаю себе.
Nirvana -   Rape Me, Smells Like A Teen Spirit, The man who sold the world,  Where Did You Sleep Last Night.
System Of A Down - ой певне дуже багато
Slipknot -Wait and Bleed, Surfacing, Before I Forget
[AMATORY] - Беги вслед за мной, Черно-белые дни, Я остаюсь, Когда я забуду

Останнім часом слухаю хадкор, постхардкор (шось тіпа того):
Saosin, Blind, Breaking Benjamin, Seventh Day Slumber, Poets Of The Fall

0

30

недавно узнала,что  Шон оставляет Слипнот( а жаль (

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » Болтаем тут » музыка