Турнир Юных Химиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » О 15 всеукраинском... » Лучшая команда турнира...


Лучшая команда турнира...

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Кто лучший?
Львов ФМЛ

27% - 5
Львов 50

0% - 0
Донецк

5% - 1
РЛ 9-11

33% - 6
Волынь

5% - 1
Харьков 45

5% - 1
Харьков Сборная

11% - 2
Киров

0% - 0
"Приморский" лицей

0% - 0
1 гимназия Одесса

5% - 1
Камянец-Подольский

0% - 0
Днепропетровск

5% - 1
Луганск

0% - 0
Житомир

0% - 0
Нежин

0% - 0
Ивано-Франковск

0% - 0
Севастополь

0% - 0
Голосов: 18

1

Давайте забудем оффициальные результаты турнира и выберем лучшую команду турнира.

ЗЫ: просьба комментировать свой выбор!

0

2

Начну я: голосовал за РЛ. Показываю пример, что не обязательно голосовать за свою команду. Почему я так проголосовал? На мой взгляд они были действительно лучшие по всем показателям: командная игра, знания химии и т.п.

0

3

сказать трудно однозначно, так как нужно оценивать знания отдельно, командную игру - отдельно, тактику -отдельно...симпатии тоже оценить надо. По знаниям ЛФМЛ однозначно впереди, но по тактике РЛ наверное подкован лучше, чем кто-либо.
Iceman,ну надо с чего-то начинать, чтоб вырости в кого-то надо тренироваться. За одну ночь гением не станешь, не так ли? Хорошо, что начали с 9-го класса!)

0

4

ууууу..Ты...Яна с Алиской, девочка из Харькова сборной(которая все время оппонировала), и Игорь наверное так

0

5

А как же Конашук Вадим и Нещадин Андрей?Тоже умные ребята.Можно составить две таких равносильных команды :)

0

6

Хочу такий бiй!!!
Здивувалась, що мене висунули в Дрим Тим))
Остапе, куди ти йдеш?До Вадима та Андрiя, чи до мене з Яной?

0

7

Алиса не скромничай это во первых а во вторых надо не самим выбирать кто куда пойдет а определить составы команд по жребию например.И во третьих-не хватает еще трех человек.Я предлагаю Асю,Колесникова и..даже не знаю.Может подскажете? :(

0

8

Опрю Сашу не слышала.
Кстати, сборная Харькова обыгрывала ЛФМЛ с неразличимкой. Кажется.

Отредактировано WhoLovesJohnLennon? (2007-11-07 22:00:09)

0

9

Забыли Кирилла, позор на вашу голову, РЛ!=))(это я любя))) Или в Dream Team выдвигаете тольок людей с этого турнира?
Да, и еще, ребята, давайте будем вежливыми друг ко другу. А то запахло наездами...((

0

10

Ostap, nihto? A juri?

0

11

4Wolf Как там в Америке?Эх у тебя аськи или чего то в этом роде нету чтобы мы могли свободно пообщаться?

0

12

A, horosho, Mike. no togda ja vse je ZA Zabil's'ku v sostave dream team.

0

13

Mike, ja dumaju, devo4ki podtverdjat, 4to vremeni katastrofi4eski net. Kstat, ti iz kakoj komandi, esli ne sekret(mojesh LS poslat' esli ho4)

0

14

Из КамПода ты меня знаешь и должна помнить спроси у  Аси или у Алисы

0

15

Mike написал(а):

Аля

Эту идею поднял не я а salvor gardin и причем давно уже ты наверное невнимательно смотрела просто

внимательно, просто забыла кто первый начал

0

16

Mike это ты энергию докладывал???

0

17

Вроде всех включил.

0

18

Будет интересно если организуют межнар ТЮХа, и поедет команда из лучших людей, мы мечтали про это, но возможности уже нет. Физики организовали же межнар, чем же мы хуже то?

0

19

Аля боже упаси энергию докладывал Антон
salvorgardin предлагаю поменять местами Забильскую и Вадима получится что-то типа Запад против Востока
И раз уж такое дело то нужно чтобы команды были равносильными то есть по ПЯТЬ человек в каждой.Надо еще одного человека

0

20

Mike написал(а):

Аля боже упаси энергию докладывал Антон

у меня от сердца отлегло
слава богу не ты,
он меня достал, вы с нами на одном этаже жили, и ктото играл ПИНБОЛЬНЫМ МЯЧИКОМ В КОРИДОРЕ я думала что убью его

0

21

Ну может еще Лапшева Мария из Севастополя?
Вроде больше идей нет...

0

22

salvorgardin написал(а):

Так, підведемо проміжні підсумки- ДрімТім!%ВСеукраїнського ТЮХа
Я+Ігор+Андрій+Забільська?+Яна+Аліса+Колєсніков+Вадим+Гаєвая
Кого забув?

а теперь исключи всех тех кто в этом году в 11м классе

0

23

Зачем исключать Аля?Играли мячиком Ксюха и Антон.Я знаю кого можно включить но если этот человек сам против то я не знаю кого предложить

0

24

Mike написал(а):

Зачем исключать Аля?

ну на следуйщий год кто останется

0

25

Так,ДримТим есть.Давайте выберем ДримЗадачи))

0

26

Я тоже.Это не та что с Харькова случайно?Да дрим задачи:ТСХ,Вольтметр,ЯМР,Вода,Идентификация. :) Шутка :D

0

27

Тля,Геометрию забыл.

0

28

Нет,она с Севастополя

0

29

А,капитан команды что ли?Если да то вспомнил но как по мне то ее уровень знаний уступает даже нашему капитану

0

30

Не знаю давайте Алю :)

0


Вы здесь » Турнир Юных Химиков » О 15 всеукраинском... » Лучшая команда турнира...